Папа может все, что угодно

Автор: | 2021-10-22

В школе среди учащихся 4-х классов , в рамках Дня отца, прошел конкурс сочинений «Папа может все, что угодно». Дети с большой любовью и гордостью рассказали о своих папах, их увлечениях и о том, как они вместе проводят время.

Работы победителей.

Папа может все, что угодно

Я горжусь своим папой. Он очень умный, добрый, отзывчивый. Любит меня, маму и всю нашу семью. Он – врач (УЗИ), смотрит все органы человека и сосуды. Его ценят и уважают на работе. Он очень внимателен к больным и их болезням.

В свободное время папа любит ездить на рыбалку. А еще любит гулять со мной по лесу, купаться в речке и плавать на лодке по морю. Он может приготовить ужин, когда мама на работе. Папа может отремонтировать машину, приклеить обои, работать с инструментами. Когда мне было 4 года, он научил меня ездить на велосипеде, на роликах и коньках.

Мой папа – Андрей Сергеевич Иванов. Самый лучший на свете! Я очень сильно его люблю!

Иванова Полина, 4 «Г» класс

Папа может все, что угодно.

Моего папу зовут Евгений. Он очень добрый человек. Папа работает в Падалинском лесном хозяйстве. Его труд физический, поэтому он очень сильно устает на работе, но все равно уделяет нам время дома.

Дома папа у нас главный. Он лучше всех умеет распоряжаться бюджетом. Папа возглавляет семью с особой нежностью, поэтому никто и никогда на него не держит зла и обиду.

А на работе папа показывает по-настоящему все свои умения. Папа может чинить, строить, рубить, пилить, прибивать.

Я счастлива, что мой папа все умеет. Очень уважаю его и люблю!

Аппельганц Алена, 4 «Г» класс

Сканированные копии работ: