Образование без границ: общая цель и общая ответственность

Автор: | 2019-10-16

25 октября 2019 г. управлением образования проводится районное родительское собрание   «Образование без границ: общая цель и общая ответственность» (далее — собрание).

В диалоге с родительской общественностью примут участие начальник управления образования Амурского муниципального района Н.Е. Сиденкова, представители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, Муниципальной психологической службы, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Амурского муниципального района.

Собрание  проводится на  площадке  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Амурска Амурского муниципального района в онлайн формате и будет транслироваться в социальной сети Facebook (в 15-00 час.).

Для участия в собрании в онлайн формате необходимо:

— зарегистрироваться в социальной сети Facebook;

— присоединиться к группе https://www.facebook.com/groups/421412281371456/ (сообщество педагогов-новаторов) и в день проведения собрания зайти в группу.

В ходе собрания каждый участник сможет оставить свой вопрос в комментариях к прямой трансляции и получить ответ от компетентных лиц.